-
Ваша корзина пуста!
Пленка с эффектом пластика объемная флекстран 750 микрон
Термотрансферная пленка с эффектом пластика толщиной 750 микрон для термопереноса - это хороший выбор для тех, кто хочет нанести на текстиль надписи, логотипы с подъемом, иными словами, сделать качественное и необычное объемное брендирование на одежде. Этот вид печати можно встретить в сети под названием «флекстран». Флекстран – это эффект пластика на одежде.
Print-Price-0259: 750 Micron пленка с эффектом пластика:
!Печать временно недоступна! 750 микрон - плотная пленка с объемным эффектом, эффект пластика на одежде
Для создания элементов в одежде с эффектом пластика, пленка с подъемом.
Популярна у дизайнеров для изготовления одежды. Подходит для худи и футболок!
Только для крупных деталей - от 2 см и более. Пленка вырезается на лазере.
!Печать временно недоступна! 750 микрон - плотная пленка с объемным эффектом, эффект пластика на одежде
Пленка с эффектом пластика (флекстран) 750 микрон
Пленка с эффектом пластика (флекстран) 750 микрон - примеры печати.
Пленка толщиной 750 микрон вырезается при помощи лазера или на режущем плоттере. Детали изображения выбираются вручную, заготовка переносятся на ткань при помощи термопресса – при нагреве 160 градусов и давлении. Благодаря своей толщине и особенностям производства, пластиковая плёнка хорошо держится, не отваливается с течением времени. Клей на подложке пленки надежно фиксирует ее на материале после прокатки на термопрессе. Одним из главных преимуществ плёнки с эффектом пластика 750 микрон является её прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Она не только хорошо держится на одежде, но и не теряет свою яркость и внешний вид даже после многократных стирок.
Технические требования к макету:
Из-за особенности толщины пленки 750 микрон, на макет накладывается ряд ограничений, а именно: максимальная высота буквы в надписи 20 мм, подходят макеты без мелких деталей - размер детали в макете не менее 20 мм по каждому размеру. Флекстран подходит для средних и крупных объектов. Для оценки возможности печати вашего макета с эффектом пластика, присылайте нам его в векторном формате в размере.
Термо-пленка производится в Корее, производитель предусмотрел широкий спектр цветов для данной серии. В том числе яркие неоновые цвета, а также двухкомпонентные пленки, состоящие из двух разных цветов.
Флекстран наносится на различные типы тканей, включая хлопок, полиэстер и смесовые материалы. Мы тестировали данный вид нанесения на наших толстовках 80% хлопок 20% полиэстер, и можем дать гарантию на этот материал. На остальные виды текстиля желательно делать предварительную тестовую печать.
Пластиковая плёнка толщиной 750 микрон для термопереноса характеризуется высокой степенью детализации и точности переноса изображений. Это позволяет создавать чёткие и яркие рисунки, которые будут выделяться на ткани, выглядеть эффектно и привлекать внимание, что немаловажно для дизайнеров модной одежды или рекламы.